Патчкорд оптический

Наименование товара Артикул Стоимость Бренд Страна
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex UPC-10FCFC(SM)D(SO) 315.70 грн noname
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex UPC-1FCFC(SM)D(SO) 224.12 грн noname
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex UPC-1FCFC(SM)S(AD) 111.93 грн noname
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 20м Duplex UPC-20FCFC(SM)D(SO) 417.45 грн noname
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex UPC-2FCFC(SM)D(AD) 234.03 грн noname
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex UPC-2FCFC(SM)S(AD) 117.15 грн noname
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex UPC-3FCFC(SM)D(SO) 244.48 грн noname
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex UPC-3FCFC(SM)S(SO) 122.38 грн noname
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex UPC-5FCFC(SM)D(SO) 264.83 грн noname
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex UPC-5FCFC(SM)S(SO) 132.27 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex UPC-100FCLC(SM)D(SO) 1246.03 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex UPC-10FCLC(SM)D(SO) 329.73 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex UPC-15FCLC(SM)D(SO) 380.60 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex UPC-1FCLC(SM)D(SO) 237.88 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex UPC-20FCLC(SM)D(SO) 431.47 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex UPC-25FCLC(SM)D(SO) 482.35 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex UPC-2FCLC(SM)D(AD) 248.05 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Simplex UPC-2FCLC(SM)S(SO) 124.02 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex UPC-30FCLC(SM)D(SO) 533.23 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Dupplex UPC-35FCLC(SM)D(SO) 584.38 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex UPC-3FCLC(SM)D(SO) 258.50 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex UPC-3FCLC(SM)S(SO) 129.25 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 40м Dupplex UPC-40FCLC(SM)D(SO) 634.98 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 45м Dupplex UPC-45FCLC(SM)D(SO) 686.12 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex UPC-50FCLC(SM)D(SO) 737.00 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex UPC-5FCLC(SM)D(SO) 278.58 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 60м Dupplex UPC-60FCLC(SM)D(SO) 838.75 грн noname
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 6м Dupplex UPC-6FCLC(SM)D(SO) 289.02 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Dupplex UPC-10LCLC(MM)D(AD) 361.62 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м Dupplex UPC-15LCLC(МM)D(SO) 439.45 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex UPC-1LCLC(МM)D(AD) 235.40 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 20м Dupplex UPC-20LCLC(MM)D(AD 517.55 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex UPC-2LCLC(MM)D(AD) 249.43 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex UPC-3LCLC(МM)D(AD) 263.45 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex UPC-5LCLC(МM)D(AD) 291.50 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex UPC-10LCLC(SM)D(SO) 343.75 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 12м Dupplex UPC-12LCLC(SM)D(SO) 364.10 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex UPC-15LCLC(SM)D(SO) 394.62 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex UPC-1LCLC(SM)D(AD) 251.90 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex UPC-2LCLC(SM)D(AD) 262.07 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex UPC-30LCLC(SM)D(SO) 0.00 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 35м Dupplex UPC-35LCLC(SM)D(SO) 0.00 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex UPC-3LCLC(SM)D(AD) 272.52 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex UPC-5LCLC(SM)D(AD) 292.60 грн noname
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 7м Dupplex UPC-7LCLC(SM)D(SO) 0.00 грн noname
Патчкорд MTRJ-MTRJ MM 10м UPC-10MTRJMTRJ(MM)(SO) 468.88 грн noname
Патчкорд MTRJ-MTRJ SM 10м UPC-10MTRJMTRJ(SM)(SO) 502.43 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 1,5м Duplex UPC-1,5SCFC(SM)D(SO) 229.07 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex UPC-10SCFC(SM)D(SO) 315.70 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 1m Simplex UPC-1SCFC(SM)S(SO) 111.93 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex UPC-1SCFC(SM)D(SO) 224.12 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex UPC-2SCFC(SM)D(AD) 234.03 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex UPC-2SCFC(SM)S(SO) 117.15 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 3m Simplex UPC-3SCFC(SM)S(SO) 122.38 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex UPC-3SCFC(SM)D(SO) 244.48 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 5m Simplex UPC-5SCFC(SM)S(SO) 132.27 грн noname
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex UPC-5SCFC(SM)D(SO) 264.83 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 20м Duplex UPC-20SCLC(MM)D(AD) 531.57 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex UPC-10SCLC(SM)D(SO) 329.73 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex UPC-15SCLC(SM)D(SO) 380.60 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex UPC-1SCLC(SM)D(AD) 238.15 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex UPC-20SCLC(SM)D(SO) 431.47 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex UPC-25SCLC(SM)D(SO) 482.35 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex UPC-2SCLC(SM)D(AD) 248.05 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex UPC-30SCLC(SM)D(SO) 533.23 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex UPC-3SCLC(SM)D(SO) 258.50 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex UPC-3SCLC(SM)S(AD) 129.25 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 40м Dupplex UPC-40SCLC(SM)D(SO) 634.98 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex UPC-50SCLC(SM)D(SO) 737.00 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex UPC-5SCLC(SM)D(SO) 278.58 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex UPC-5SCLC(SM)S(AD) 139.43 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 10м Dupplex UPC-10SCLC(МM)D(AD) 389.95 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Dupplex UPC-1SCLC(МM)D(AD) 210.10 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 2м Dupplex UPC-2SCLC(МM)D(AD) 224.12 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 3м Dupplex UPC-3SCLC(МM)D(AD) 238.15 грн noname
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 5м Dupplex UPC-5SCLC(МM)D(AD) 265.93 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Dupplex UPC-10SCSC(MM)D(SO) 310.47 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex UPC-1SCSC(MM)D(AD) 184.53 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex UPC-2SCSC(МM)D(AD) 198.55 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex UPC-3SCSC(МM)D(AD) 212.58 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex UPC-5SCSC(МM)D(AD) 240.62 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 10м Dupplex UPC-10SCSC(SM)D(SO) 315.70 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Dupplex UPC-15SCSC(SM)D(SO) 366.57 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex UPC-1SCSC(SM)D(SO) 224.12 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Simplex UPC-1SCSC(SM)S(AD) 111.93 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 2м Duplex UPC-2SCSC(SM)D(AD) 234.03 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 2м Simplex UPC-2SCSC(SM)S(SO) 116.88 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Dupplex UPC-3SCSC(SM)D(SO) 244.48 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Simplex UPC-3SCSC(SM)S(AD) 122.10 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Dupplex UPC-5SCSC(SM)D(SO) 264.83 грн noname
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 6м Dupplex UPC-6SCSC(SM)D(SO) 275.00 грн noname
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex UPC-1STLC(SM)D(SO) 238.15 грн noname
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex UPC-3STLC(SM)D(AD) 258.50 грн noname
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC МM 3м Duplex UPC-3STLC(МM)D(SO) 238.15 грн noname
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 2м Duplex UPC-2STSC(SM)D(SO) 234.03 грн noname
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC МM 3м Duplex UPC-3STSC(МM)D(SO) 212.58 грн noname


Разъемное подключение оборудования ВОЛС выполняется с помощью оптических патч-кордов. Это отрезок оптического кабеля необходимой длины с коннекторами на обоих концах. Патч-корд может быть выполнен на основе одномодовых (SM) и многомодовых (MM) волокон. Патч-корды бывают двух типов в зависимости от количества волокон: Simplex (одно волокно) и Duplex (два волокна).

Оптические патчкорды производятся с такими типами разъемов:
  • LC. Практически всегда применяются Duplex. Наиболее часто используются с SFP модулями, работающими по двум волокнам. Соединение виксируется при помощи защелки;
  • ST. Обеспечивают надежное соединение благодаря байонету;
  • SC. Наиболее часто применяются с медиаконверторами и одноволоконными SFP модулями;
  • FC. Обеспечивают хороший контакт благодаря резьбовому соединению.

    Наша компания представляет широкий ассортимент оптических патч-кордов для решения самых различных задач. Под заказ возможно производство практически любых патч-кордов, любой длины и с любыми типами коннекторов.

    Оптоволоконный кабель (кабель оптический), или как его еще называют оптоволокно, «ВОЛС», сегодня является одним из оптимальных материалов для передачи данных. Оптоволокно (кабель оптический), используемое в ВОЛС, обеспечивает не только высокую скорость, но и минимальные потери данных при передаче, что и служит причиной той популярности, которой пользуется сегодня кабель оптический (оптоволоконный кабель). У нас вы можете приобрести все необходимое для проектирования ВОЛС на вашем предприятии – оптоволоконный кабель (оптоволокно) коннекторы, адаптеры, боксы и патчкорды.